Банда Йонссона. Большой куш

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Банда Йонссона. Большой куш (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Банда Йонссона. Большой куш 2015 года фильм в хорошем качестве)

Каждый человек выбирает для себя свою дорогу, и как по ней идти, наш герой отчаянный угонщик ему предстоит бороться за свою жизнь, ведь он украл машину у влиятельной особы. В городе Стокгольм уже как много лет работает одна и та же банда по угону автомобилей, сами по себе они действительно профессионалы, и действуют очень осторожно. Ральф и Чарльз отлично сработались и хорошо зарабатывают на этом прибыльном деле, они первоклассные механики и хорошо разбираются в технике, и способны взломать любую дверь или систему сигнализации.

Сегодняшней добычей парней будет Лексус, но их планы резко меняются приведя Ягуара. Оба подрядчика и допускают главную ошибку в своей жизни, они взломали замок и сев в автомобиль, они увидели ноутбук, посмотрев они увидели, что эта машина главы всех банков страны. В этом компьютере находились компроматы на главу, и для того что бы забрать их, она поставила за их головы миллионы долларов. Смогут ли наши герои не остаться в дураках, и выжить в столь серьезной ситуации, и что же будет ждать впереди?


Что еще посмотреть?

Удар по воротам

Удар по воротам

1977, драма, комедия, спорт

Акулье озеро

Акулье озеро

2015, ужасы, триллер

Сальвадор

Сальвадор

1985, триллер, драма, военный

Визит

Визит

2015, ужасы, триллер

<