Джек Стоун

Riot

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Бунт (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Бунт 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой Джек Стоун он является детективом, он охотится за опасным преступником из России под псевдонимом Баламом. Но в продолжении преступник убивает всю семью детектива и полностью уничтожает жизнь детектива. Джек мечтает о том как отомстит ему, ведь Балам находится в самой охраняемой тюрьме, и там он себя считает настоящим хозяином. У него имеется большое количество охранников и большое помещение для ведения своих дел. Главная причина того, что главный надзиратель и начальник не обращают внимания на него и просто закрыли глаза, ведь связываться с ним не кто не хочет.

Для того что бы попасть в тюрьму, Джек вынужден сделать вооруженное ограбление банка, и его садят именно в ту тюрьму где сидит убийца его семьи. Большой проблемой оказалось то, что все заключенные находятся на стороне Балама, и они сделают все что бы сделать жизнь полицейского невыносимой. Джек не намерен сдаваться, не смотря на все опасности, он разрабатывает свой план по убийству. Герой дал себе цель никогда не сдаваться, и закончить дело до конца. Сможет ли герой выполнить свой долг перед семьей, и что же будет дальше?


Что еще посмотреть?

Экскурсовод

Экскурсовод

2014, мелодрама, комедия

Свора

Свора

2006, ужасы, триллер, комедия

Дрифтер

Дрифтер

2010, короткометражка, боевик

Дом со скидкой

Дом со скидкой

2006, комедия

Железная министерия

Железная министерия

2014, документальный

<