Дьявол

Diablo

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дьявол (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дьявол 2015 года фильм в хорошем качестве)

События данного фильма разворачиваются в 1872 году, Колорадо. Главный герой, Джексон, несколько лет назад вернулся с ужасной Гражданской войны. После военных действий и кровопролития он желает пожить спокойной и мирной жизнью со своей любовью– Александрой. Вот только судьба неприятный готовит сюрприз. Группировка опаснейших преступников похищает Александру и сжигает дом нашего героя. Теперь Джексону нечего не остается, как вооружиться до зубов и отправиться в погоню, чтобы поквитаться с обидчиками и освободить свою возлюбленную.

В дороге его поджидают трудности: грабители, индейцы и другие головорезы. У Джексона нет права на ошибку, ведь за каждую ему придется заплатить. Жизнь Александры практически висит на волоске, а значит, он обязан сделать все, чтобы вызволить ее из плена. Путь, пролегающий через дикие земли, меняет и закаляет главного героя. Сможет ли Джексон пройти через джунгли смертельных опасностей и вырвать свою любовь из лап похитителей?


Что еще посмотреть?

Знакомство с Факерами

Знакомство с Факерами

2004, мелодрама, комедия

Горящая синева

Горящая синева

2013, драма, мелодрама, военный, биография

Бешеные

Бешеные

2015, боевик, триллер, драма

Тереза Ракен

Тереза Ракен

2013, триллер, драма, криминал

Помпеи

Помпеи

2014, боевик, драма, мелодрама, приключения

Во имя любви

Во имя любви

2015, мелодрама

<