Кто подставил кролика Роджера

Who Framed Roger Rabbit

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Кто подставил кролика Роджера (1988) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Кто подставил кролика Роджера 1988 года мультфильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Рецензия N 30, или» Крольчатина моего детства»

У всех из нас есть особенное кино, которое мы смотрели будучи детьми. Оно оставило в памяти неизгладимый след и навсегда поселилось в сердце. Нельзя передать огромное количество нежных чувств, возникающих при просмотре таких фильмов. Это становится целым событием, чем-то важным и значительным. Кажется, будто снова возвращаешься в детство и начинаешь верить в чудеса. Картины, вызывающие подобные состояния у человека по истине бесценны и не подлежат критике.

Сюжет

В альтернативном мире люди живут вместе с мультяшками. Да и не только живут, а даже работают, едят и дружат. Но человек бывает очень коварен. Ему не всегда нравится соседствовать с нарисованными и докучливыми созданиями. Их нужно уничтожить. И кто же первым попадет под удар? Незадачливый и пушистый кролик по имени Роджер. Далее происходит убийство, в котором без особых на то причин обвиняют ушастого. Так он и пропал, если бы ему не решил помочь ворчливый частный детектив. Вместе их ждет много приключений и тайн.

Это очень добрый и позитивный фильм. Он сочетает в себе шутки и для детей, и для взрослых. Некоторые моменты, особенно убийства, могут очень напугать маленького зрителя. Но все скрашивает большое количество озорных мультяшек. Несколько зацепок приводят наших героев к неожиданному финалу. Сначала думаешь, что злодей один, правда после появляется кто-то другой.. И все твои догадки рушатся. Очень интересно закручен сюжет. Казалось бы по- детски просто, но зрителя ждет много сюрпризов и напряжения.

Персонажи

Роджер — главный герой фильма. Ему не нужно быть реальным, чтобы очаровывать зрителя своими выходками. Достаточно наивен и очень любит свою жену.

Эдди Валиент — сыщик, достаточно мрачный человек. Но он стал таким из-за трагедии в прошлом. И все же в нем есть доброта, которая очень скоро выходит наружу.

Джессика Рэббит — нарисованная красотка, жена Роджера. К ней складывается двоякое чувство: восхищение ее красотой, пышными формами и некая подозрительность. Есть в ней какая-то чертовщинка.

Долорес — женщина, работающая в баре. Помогает Эдди во всем. Между ними есть страсть.

Все эти герои по своему очаровательны. Реальных персонажей дополняют шутливые мультяшки. Этим нельзя не восхититься.

Итог

Очень хороший фильм из моего детства. Всегда с удовольствием смотрела его по телевизору. Он будет отличным украшением для семейного вечера перед экраном.

10 из 10


Что еще посмотреть?

Теодор Рекс (видео)

Теодор Рекс (видео)

1995, фантастика, боевик, комедия, семейный

Горбун из Нотр Дама

Горбун из Нотр Дама

1996, мультфильм, мюзикл, драма, мелодрама, семейный

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 (видео)

Темный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 (видео)

2013, мультфильм, боевик, триллер, криминал

Барби: Марипоса (видео)

Барби: Марипоса (видео)

2008, мультфильм, фэнтези, семейный

Бэтмэн и Мистер Фриз (видео)

Бэтмэн и Мистер Фриз (видео)

1998, мультфильм, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал

Балерина

Балерина

2016, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный

<