Лиллехаммер (сериал)

Lilyhammer

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Лиллехаммер (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Лиллехаммер 2012 года сериал в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Давно я так не смеялся)

Случайно узнал о существовании этого сериала, на каком-то телеканале на тв. Заинтересовал в первую очередь конечно из-за известного мне актера Стива Ван Зандта, который снялся в моем любимом сериале «Клан Сопрано».

Сюжет прост, и в этом его гениальность. Фрэнк Тальяно в исполнении Стива Ван Зандта, по программе защиты свидетелей, отправляется в норвежский город Лиллехаммер. Причем сам Фрэнк предложил его туда депортировать, так как он ему запомнился по зимним олимпийским играм. И вот закоренелый мафиози попадает в место со своими порядками, ценностями и традициями. Конечно Фрэнк не теряется и начинает строить свою империю, разбираясь по ходу с чередой препятствий, в своем особом гангстерском стиле, не привычном для этих мест. Кого-то он подкупает, угрожает, запугивает, шантажирует…

Чем сериал понравился, так это в первую очередь игрой актеров. Не только игрой и харизмой Стива Ван Зандта, но и прекрасным актерским составом. И конечно бесконечным юмором, где-то черным и тонким, а где-то с иронией. Я правда, давно так не смеялся, аж да коликов в животе.

Сериал получился каким-то теплым, домашним. Так и хочется зимним холодным вечером сесть в кресло, накинуть плед и неспешно потягивая глинтвейн наслаждаться этой картиной.

10 из 10


Что еще посмотреть?

Конец детства

Конец детства

2015, фантастика, триллер, драма

Люцифер 14 13 серия

Люцифер 14 13 серия

2015, фэнтези, драма, криминал

Сериал Агенты ЩИТ 3 сезон 18, 19 серия все серии

Сериал Агенты ЩИТ 3 сезон 18, 19 серия все серии

2013, фантастика, боевик, триллер, драма

Спасайся, брат

Спасайся, брат

2015, боевик

Ниэль Кантабиле (сериал 2014 – ...)

Ниэль Кантабиле (сериал 2014 – ...)

2014, мелодрама, комедия

<