Призрачный гонщик 2

Ghost Rider: Spirit of Vengeance

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Призрачный гонщик 2 (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Призрачный гонщик 2 2012 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Огонек еще горит, но не обжигает.

Непростая судьба постигла сиквел про байкера с горящим черепом на плечах. Создатели ожидали увидеть более благоприятную реакцию на свой фильм, который они собрали почти за два года после анонса. В итоге же после премьеры люди безжалостно рвали «нового гонщика» на куски. Но так ли все плохо и безоблачно для этого проекта?

Сюжет чрезвычайно прост и незамысловат. Впрочем как и в первой картине про всадника апокалипсиса. Но упрекать фильм-комикс за отсутствие сюжетной линии в стиле «Хранителей» как минимум не честно. Уже с первых тизеров было понятно, что проект будет больше развлекательным, чем логически съедобным. События развиваются супер-быстро и смена локаций, а также несвязанные друг с другом действия могут вызвать сумбур. Пожалуй это единственный весомый аргумент, который позволяет поставить один минус и разбавить копилку с положительными фактами.

Экшн — это самая главная и яркая сторона фильма. Визуально все выглядит взрывоопасно и гонщик наконец таки стал олицетворять настоящее, но доброе зло. Теперь он стал более взвинченным и нестабильным. Находиться рядом с таким «чуваком» опасно для жизни и здоровья. Образ гонщика так же доработали. Череп стал выглядеть более зловеще и даже сам костюм начинает плавиться и дышать изнутри.

Николас Кейдж, с одной стороны делает смелые шаги по развитию и восприятию героя, но с другой его начинает заносить на поворотах, и он сильно переигрывает. Изображать психоз он умеет, но в этот раз актер решил позабыть о качестве исполнения и показал нам свои эмоции.

Фильм совсем даже неплох для сиквела, но общественность стадно подожгла землю под ногами создателей фильма и обезглавила киноленту, оставив догнивать где на задворках первого фильма про пылающего черепка.


Что еще посмотреть?

Сумасшедшая езда

Сумасшедшая езда

2010, фэнтези, боевик, триллер, комедия

Спаун

Спаун

1997, ужасы, боевик

Адреналин: Высокое напряжение

Адреналин: Высокое напряжение

2009, криминал, боевик, комедия, фэнтези

Варкрафт

Варкрафт

2016, фэнтези, боевик, приключения

Расёмон

Расёмон

1950, драма, криминал

Кувалда

Кувалда

1983, ужасы, триллер

<