Коммуна

Kollektivet

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Коммуна (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Коммуна 2016 года фильм в хорошем качестве)

Главные герои Эрик и Анна, которые проживают в огромной вилле, это сооружение осталось им от родственников после смерти. Дом стоит в районе Копенгагена, ведь это мечта каждого иметь столь прекраснейший дом. Где каждый сможет чувствовать себя уютно, разделать каждые комнаты счастливыми моментам. Героиня давно мечтала создать свою коммуну, которая будет жить вместе с ними под одной крышей, разделять ложе и питаться за одним столом.

Все вечерние баллы, приятные мероприятия и страстные события прошедшие вместе с друзьями гаснут после того, как Эрик приводит в дом новую героиню своего сердца, она смогла покорить его своим присутствием и чувством юмора. Красота этой девушки была божественна, стоит заметить Анна очень была разочарована этим поступком. Героиня решается на подлый поступок и хочет убрать из дома эту девицу, но как ей это сделать она не знает. И на помощь приходят её верные коммуны, которые смогут ей помочь прогнать наглую девушку. Удастся ли изменить свою жизнь в прежнюю, и стать для героя прежней возлюбленной?


Что еще посмотреть?

Выкуп

Выкуп

2006, триллер, драма, криминал

Таннер Холл

Таннер Холл

2009, драма

Навязчивые ритмы

Навязчивые ритмы

2013, мелодрама

Эскорт

Эскорт

2015, мелодрама, драма, комедия

Необходимое убийство

Необходимое убийство

2010, триллер, военный

<