Лемони Сникет: 33 несчастья (сериал)

A Series of Unfortunate Events

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Лемони Сникет: 33 несчастья (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Лемони Сникет: 33 несчастья 2016 года сериал в хорошем качестве)

Главные герои Вайолет, Клауса и Солнышко. Их жизнь переполнена стрессовыми ситуациями совсем недавно они пережили трагическую историю, когда потеряли своих близких в пожаре. У них не осталось ни родителей, ни дома где они смогли бы продолжить свое существование. После долгих выяснений и поисков находят опекуна дядюшку Олафа, который поручается за них и берет к себе на проживание, но ребята еще не знали какой это страшный человек и на что он способен.

Но как выясняется позже у ребят осталось большое наследство, которым можно пользоваться опекуну. И для этого дядюшка и согласился стать ихним приемным отцом. Издевательства героя переходят всякую грань, через которую переступить просто невозможно. И тогда ребята решают бежать от злостного дяди, к свое тетушки про которую узнали совсем недавно. На их пути будут страшные и опасные вещи, которые смогут сделать детей стойкими и выносливыми в жизни. Смогут ли ребята благополучно добраться до тетушки и стать нормальными людьми как их родители?


<