Дивергент, глава 4 (ТВ)

Ascendant

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Дивергент, глава 4 часть (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Фильм Дивергент, глава 4 часть 2017 года фильм в хорошем качестве)

Беатрис и Тобиас вновь оказываются в самом центре невероятных событий. На этот раз они постараются раз и навсегда окончить правление Бюро Генетического Благосостояния. Все начинается с того, что первая их попытка превращается в прах. Неудача обоснована очень простым аргументом – они просто слабее.Понимая, что рано или поздно Беатрисо своим бессменным спутником попытается свергнуть правительство, Бюро Генетического Благосостояния подготовилась к этому и как ни странно, использование интеллектуалов смогло посчитать шаги ребят на несколько ходов вперед.

Но основным делом молодых и амбициозных является все-таки завершение тоталитаризма. Кровожадное правительство, которое возомнило себя богом и считает, что вправе решать, кому существовать в этом мире, а кому нет, должно быть свергнуто. И от понимания, что их цель благая, ребята полны сил. Ведь если они не сделают этот жест сейчас, завтра может не наступить. И не только для них, но и для многих других ребят, которые верят в свое светлое будущее. Право на него у них есть. И не Бюро Генетического Благосостояния отнимать это право. История, которая, наконец, получит свое логическое завершение.


Что еще посмотреть?

Крутые чуваки

Крутые чуваки

2013, боевик, комедия, криминал

Обличитель

Обличитель

2009, фантастика, триллер, драма

Хищники океанов 3D (видео)

Хищники океанов 3D (видео)

2013, документальный

Французская сюита

Французская сюита

2014, драма, мелодрама, военный

Добыча

Добыча

2007, ужасы, триллер, приключения

<