Торденшельд и Колд

Tordenskjold & Kold

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Фильм Торденшельд и Колд 2016 смотреть онлайн бесплатно на русском в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Торденшельд и Колд / Tordenskjold kold HD720 2016 года фильм в хорошем качестве)

Сегодня мы с вами перенесемся назад в двадцатые года, в Данию. Как раз в это время закончилась Северная война. И главным героем в этой истории выступает известный флотоводец Петер Торденшельд, который немало побед принес в свою копилку. После долгого нахождения в море, наш герой возвращается на сушу. Он начинает осознавать, что на земле ему совсем не интересно, ни одно дело не приходится по душе, наш герой совсем стал бесполезным в это бывалое время. Разочаровавшись в этой жизни, Петер начинает вести аморальный образ жизни, и его даже не волнует, с какими людьми он проводит свое бесполезное время, главное, что ему весело, так он себя убеждал в этом.

Из всей этой рутины его пытается вытащить Колд, его верный камердинер. Он пытается вразумить Торденшельду, что жизнь не так плоха, ему не мешало бы завести семью, и вообще кардинально изменить свой образ жизни. Как ни странно, но строптивый господин Петер прислушивается к своему верному слуге, и пытается измениться в лучшую сторону, но не тут - то было, за всю свою сознательную жизнь главный герой немало нажил себе врагов, которые встают у него на пути. И для того чтобы стать счастливым ему надо сначала разобраться со своими соперниками.


Что еще посмотреть?

Грузовик-призрак

Грузовик-призрак

2009, ужасы, триллер

Я его слепила

Я его слепила

2012, мелодрама

Флика 2 (видео)

Флика 2 (видео)

2010, семейный

Счастье

Счастье

2006, драма, мелодрама, комедия

Из Вегаса в Макао 3

Из Вегаса в Макао 3

2016, драма, комедия

Преступник

Преступник

2008, драма, криминал

<