Великолепный век (сериал)

Muhtesem Yüzyil

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Величне століття роксолана 4 сезон українською всі сезони дивитися онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дивитись онлайн Роксолана величне століття всі серії 4 сезон 2011 года сериал в хорошем качестве)

Юные годы главной героини проходили не очень то спокойно, маленькая девочка Роксолана осталась без своих родителей, её поймали плохие люди, которые послали ей в Стамбул. Но и там ей лучше не стало, была как в каком-то рабстве, а после вообще за деньги её продали Султану. Годы летели и из девочки она выросла в прекрасную девушку, которая параллельно повидала гнилых подлостей и неприязней в её сторону, но Роксолана сильная и не смотря на все трудности, справилась с ними.

В жизни есть две полосы: чёрная и белая, вот наконец, наступила та самая белая. Набравшись опыта, она сумела соблазнить султана и вскоре тот женился на женщине. Он её настолько полюбил, что теперешняя супруга стала самая лучшая любовница и глава семьи даже прислушиваться к ней начал. Так же после того как Роксолана вышла замуж, ей пришлось принять мусульманскую веру и после чего ей присваивается новое имя - Хюррем. Завидуя новой супруге, некоторые личности пытаются ей перейти дорогу, но не долго их недобрые дела существовали, так как они необъяснимым образом исчезали, или умирали. Такое чувство, что женщине помогают высшие силы, которые хотят, чтобы она добилась своей цели.


Что еще посмотреть?

Американцы 4 сезон 12 серия

Американцы 4 сезон 12 серия

2013, триллер, драма, криминал, детектив

Ниэль Кантабиле (сериал 2014 – ...)

Ниэль Кантабиле (сериал 2014 – ...)

2014, мелодрама, комедия

Люцифер 13 серия

Люцифер 13 серия

2015, фэнтези, драма, криминал

<