Разгар лета (сериал)

Dead of Summer

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Разгар лета / Лето мёртвых 6 серия 2016 сериал смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Разгар лета / Dead Of Summer 1 сезон 6 серия дата выхода 2016 года сериал в хорошем качестве)

Лето – одно из прекраснейших времен года, особенно для школьников, когда учеба уже позади, а впереди невероятный отдых с друзьями. Наш сюжет разворачивается в конце восьмидесятых годов, школы закрываются на летние каникулы, а вместо этого на школьном дворе разворачивается детский лагерь, где подростки, будучи школьниками, становятся вожатыми. Наша группа подростков, готовится к незабываемому отдыху. У них будет полная свобода, где не будет назойливых родителей. Их ждет прекрасная природа, купание в озере с кристально чистой водой, новые знакомства, подростковая влюбленность и много других увлечений.

Молодые люди наслаждались отдыхом, и даже не представляли, чем все это обернется. Для них этот отдых станет поистине незабываемым, ведь он заканчивается внезапно, когда в лагере начинаются убийства одно за другим. Веселое, летнее настроение ребят сменяется вопиющим страхом и паникой. Им придется бороться за свою жизнь, и выяснить, кто так хладнокровно совершает все эти убийства и какие же тайны скрывает от них этот страшный лагерь.


Что еще посмотреть?

Полиция Чикаго

Полиция Чикаго

2014, боевик, триллер, драма, криминал

Королева юга 1 сезон 7 серия бесплатно hd 720

Королева юга 1 сезон 7 серия бесплатно hd 720

2016, боевик, триллер, драма, криминал

Петля времени

Петля времени

2013, детектив, фантастика

Опасная пятёрка

Опасная пятёрка

2011, комедия, приключения

<