Тайны Хейвена (сериал)

Haven

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Тайны Хейвена (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Тайны Хейвена 2010 года сериал в хорошем качестве)

В городе Хэйвен все также продолжают происходить самые непредвиденные ситуации, в которых есть не только место преступлениям как мелкие кражи, но и убийства, происходящие с особой жестокостью. Для расследования их не так давно в город приезжает известная агент служб агентства федерального бюро по расследованиям Одри Паркер. Благодаря ее таланту и группе созданной ею, в которую помимо нее вошли контрабандист Дьюк Одри и полицейский местного отдела расследований Нейтон Уорнорс, было раскрыто множество казавшихся темных дел.

С тех пор сверхъестественным силам противостоят истинные профессионалы своего дела, и каждый городской житель знает об этом, и что наказание обязательно за ними придет в лице Одри Паркер. Но в скором времени их ожидает таинственное дело, из-за случая с произошедшего с Дьюком, который попадает в психиатрическую больницу и в памяти его есть только мысль о некой женщине, которой слышатся странные голоса. Теперь не только Хэйвену с его население грозит смертельная опасность, но и каждому члену группы Одри, которой предстоит выяснить все нюансы загадочного дела.


Что еще посмотреть?

Грань

Грань

2008, фантастика, триллер, драма, детектив

Под куполом

Под куполом

2013, фантастика, триллер, драма, детектив

Тайны Смолвиля

Тайны Смолвиля

2001, фантастика, драма, мелодрама, приключения

Твин Пикс

Твин Пикс

1990, триллер, драма, криминал, детектив

Эш против Зловещих мертвецов 2 серия

Эш против Зловещих мертвецов 2 серия

2015, ужасы, фэнтези, комедия

<