Джейн Эйр

Jane Eyre

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Джейн Эйр (2011) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Джейн Эйр 2011 года фильм в хорошем качестве)

Джейн Эйр - это бедная девочка, которая осталась сиротой. Она восемь лет провела в одном интернате, а уже после этого она устроилась гувернанткой в одну богатую семью. Девушка понимает, что не об этом она мечтала всю жизнь, но деваться некуда. Ведь у неё нет родителей, которые смогут её обеспечить, и приходится крутиться самой. Сейчас в обязанности героини входит - присматривать за такой девушкой, как Адель Варанс.

Ей восемь лет, и она является воспитанницей одного аристократа. Вначале Джейн уверена, что всё будет замечательно и хозяин поместья будет доволен. Но уже спустя время девушке становится ясно, что она сделала поспешные выводы. Оказывается, девочка является проказницей. И сейчас нашей героини вовсе не до её выходок, ведь в дом вернулся сын хозяина. И Джейн поняла, что к ней пришла любовь, впервые в жизни. И за неё она намерена бороться.


Что еще посмотреть?

Джейн Эйр

Джейн Эйр

1996, драма, мелодрама

Грозовой перевал

Грозовой перевал

2009, драма, мелодрама

Любовь без обязательств

Любовь без обязательств

2015, драма, мелодрама, комедия

Хичкок

Хичкок

2012, драма, история, биография

<