Любовь без обязательств

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Любовь без обязательств (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Любовь без обязательств 2015 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой картины не замечал за собой способностей к романтике. Наоборот, он старался не заводить с женщинами длительных отношений, тем самым не беря на себя ответственности, а довольствовался разовыми свиданиями, и то, только для удовлетворения физических потребностей. У него отлично получалось положительно влиять на разных представительниц слабого пола, и поэтому он не испытывал недостатка в женском внимании, позволяя себе выбирать ту, с которой он хотел провести ночь. Наутро, когда дело сделано, можно попрощаться и разбить очередное сердце. Однажды судьба сведет ловеласа с полной противоположностью, и заставит задуматься над своим поведением.

Лейни полная противоположность Джейка. Она воспитана в строгих нравах и старается придерживаться их. Старясь быть с одним мужчиной, у неё выходят только проблемы, расставания и слёзы. Со временем женщина понимает, что от неё нужно только одно – секс, как тогда, в первый раз, когда Джейк использовал её и исчез на долгие годы. С тех пор прошло десять лет, и обида прошла. У них появился новый повод начать всё заново. С этого момента герои познают не только радость плотских утех, но и нормальных человеческих отношений – дружбы, а может даже и любви.


Что еще посмотреть?

Больше чем секс

Больше чем секс

2010, мелодрама, комедия

Штамм Андромеда

Штамм Андромеда

1971, фантастика, триллер

Гостья

Гостья

2013, фантастика, драма, мелодрама

Бой петухов

Бой петухов

1894, документальный, короткометражка

День, когда Земля остановилась

День, когда Земля остановилась

2008, фантастика, триллер, драма

Свободное падение

Свободное падение

2014, боевик, триллер, драма

<