Партизан

Partisan

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Партизан (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Партизан 2015 года фильм в хорошем качестве)

Трудно представить в XXI веке существование человека без благ цивилизации. Затерявшись в глубине леса, скрытая от взора любопытных глаз, живет обособленная группа людей. Община состоит из харизматического лидера Грегори, а также женщин с детьми. Названный отец занимается воспитанием ребят. С раннего возраста он приучает их к азам земледелия и скотоводства. Кроме навыков выживания, мужчина преподает особое мастерство – убийство.

Грегори ненавидит всех, кто живет за пределами территории общины. Из всех воспитанников особое внимание приковывает к себе 11-летний мальчик. Александр обожает отца. Парнишка с легкостью перенимает навыки убийства и точку зрения учителя. Все меняется тогда, когда герой отправляется в город на выполнение задания. Он не может понять причины, по которым выбираются жертвы будущих преступлений. Александр поднимает бунт. Сможет ли одолеть маленький партизан столь сильного противника, неизвестно…


Что еще посмотреть?

Кагемуся: Тень воина

Кагемуся: Тень воина

1980, драма, военный, история

Преступник

Преступник

2016, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Один против всех

Один против всех

1998, триллер, драма, криминал

Программа защиты принцесс (ТВ)

Программа защиты принцесс (ТВ)

2009, драма, комедия, семейный

Барахольщик

Барахольщик

2015, ужасы, триллер

<