Молодость по страховке

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Молодость по страховке (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Молодость по страховке 2016 года фильм в хорошем качестве)

В сюжете рассказывается о молодой девушке Еве, которая испытывает постоянные финансовые трудности. Это совершенно обычный человек со своими радостями и проблемами. Но проблем у героини почему-то значительно больше. У Евы есть замечательные друзья, готовые выручить в трудную минуту, но девушке неудобно каждый раз дергать их по пустякам. Однажды Ева, несмотря на нехватку денег, оформила себе страховку на 900 долларов.

Но самое интересное ждет дальше! Ева попадает в неприятную ситуацию, и теперь ей обязаны выплатить страховую сумму. И по воле случая, в компании ошибаются на несколько нулей. Ева становится обладательницей практически миллиона долларов! Она мигом сообщает обо всем случившимся подруге, и девушки отправляются в незабываемое путешествие. А ведь еще вчера подружки и подумать о таком не могли! Чем же закончится эта невероятная история? Найдет ли страховая компания ошибку?


Что еще посмотреть?

Мумия возвращается

Мумия возвращается

2001, фэнтези, боевик, триллер, приключения

Карантин

Карантин

2015, ужасы, фантастика, триллер

Киану

Киану

2016, боевик, комедия

Любовь и голуби

Любовь и голуби

1984, мелодрама, комедия

<