Дежавю

Deja Vu

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дежавю (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дежавю 2006 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Как всегда в последнее время фильмы и сериалы выбираем по отзывам. О "Дежа вю" раньше не слышала, но увидела в подборке фильмов Вконтакте и предложила мужу посмотреть.

Поначалу фильм меня совершенно не увлек - тяжеловато, жалко людей, попавших в страшную катастрофу. Все как-то не цепляло. Параллельно я успевала вязать носок ребенку )) Но потом сюжет развернулся невероятным образом, навеяло любимым "Эффектом бабочки" и оторваться было уже невозможно. Главный герой из спецслужб постарается распутать детали катастрофы, шаг за шагом выясняя различные моменты, натыкаясь на странные совпадения. С помощью новейших разработок спецслужб следователи начнут просматривать прошлое, чтобы найти нить к преступнику. И в этом прошлом одной из главных персонажей станет девушка, загадочным образом погибшая на несколько минут раньше взрыва...

В целом фильм хорош и даже очень хорош. После просмотра до вечера о нем думала. Такие фильмы не отпускают сразу. Да и закончится он на мажорной ноте, так что, очень советую!


Что еще посмотреть?

Исходный код

Исходный код

2011, фантастика, боевик, триллер, драма

Эффект бабочки

Эффект бабочки

2003, фантастика, триллер

Особое мнение

Особое мнение

2002, фантастика, боевик, триллер, детектив

Грань будущего

Грань будущего

2014, фантастика, боевик, приключения

Пиджак

Пиджак

2004, детектив, триллер, фантастика, драма

Радиоволна

Радиоволна

2000, триллер, фантастика, драма, криминал

<