Самсон и Салли

Samson og Sally

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Самсон и Салли (1984) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Самсон и Салли 1984 года мультфильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Мультфильм произвёл положительное отношение в своём жанре. Что и повлияло на развитие анимации мультфильмов Янника Хаструпа в целом. В первую очередь считаю революционным сам сценарий Хаструпа, который совершенно отличается от всех остальных сказок, рассказов или мультфильмов. За это нужно поблагодарить сценаристов данного мультфильма. Временами комичный и драматичный одновременно мультфильм про кашалотов их врагов косаток, смешных моржей.

Ещё один отличный, завораживающий мультфильм от датского режиссёра наряду с его картиной «Война птиц». Вот почему нам в детстве показывали по ТВ такие классные мультфильмы. Наше поколение 80-90-х увидело реальные жизненные мультфильмы не то что сейчас. Я уже не говорю о польских и чехословацких мультфильмах. Мультфильм предназначается для семейного просмотра.

Такие сейчас не выпускают…

10 из 10


Что еще посмотреть?

Хвосты

Хвосты

1966, мультфильм, короткометражка, семейный

Бен-Гур

Бен-Гур

2003, мультфильм, драма, семейный

Горбун из Нотр Дама

Горбун из Нотр Дама

1996, мультфильм, мюзикл, драма, мелодрама, семейный

Приключения в изумрудном городе: Принцесса Озма (ТВ)

Приключения в изумрудном городе: Принцесса Озма (ТВ)

2000, мультфильм, короткометражка, детский

От винта 3D

От винта 3D

2012, мультфильм, комедия, приключения

<