На игле

Trainspotting

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы На игле (1995) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн На игле 1995 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Фильм, который нужно смотреть вовремя.

Только сейчас посмотрел этот фильм, о котором слышал, наверняка, каждый. Кажется, я опоздал.

Это фильм, который нужно смотреть в пик его популярности, когда он был самородком, когда не с чем было сравнивать. (Хотя те же «Дети со станции Зоо», 81го года, производит больше впечатлений, но эти фильмы не совсем сопоставимы, так что просто к слову пусть будет.)

Этот фильм не способен так зацепить, как смог бы это сделать в 1996м, или хотя бы в 2006, когда тема, раскрывающаяся в фильме, была весьма популярна. Весь этот жуткий романтизм наркотиков. Как его только не обыгрывали. В этом фильм «романтичные наркотики» сделаны весьма сквотово, грязно, правдоподобно, но режиссура подкачала в картинке, а не в образах. Фильм воспринимается как фильм-шутка, как что-то несерьезное. И, думаю, что дело именно в картинке фильма: цвета, ракурсы, видеоряд и т. п. и т. д.

Но все же фильм не плох.

Игра актеров выдержана в образе от и до, что определенно хорошо. Хотя и игра самого образа у какого-то актера лучше, у какого-то актера хуже. Являясь поклонником творчества МакГрегора, не считаю это одним из лучших его фильмов. Но вот его актерскую игру тут стоит отметить. Его игре веришь.

Если вы только собираетесь смотреть этот фильм, то не стоит строить каких-то ожиданий по его поводу, обусловленных его популярность.

6 из 10


Что еще посмотреть?

Грязь

Грязь

2013, криминал, драма, комедия

В отрыв!

В отрыв!

1999, комедия, музыка

Я Кристина

Я Кристина

1981, драма, биография

<