Восстание киборгов

Cyborg Nemesis

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Восстание киборгов (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Восстание киборгов года фильм в хорошем качестве)

Главные герои переживут самую большую катастрофу, которая решит судьбу человека. Каждый день человечество просыпалось и хотело жить мирно и спокойно, но это уже было не возможно сделать, киборги захватили все системные блоки, весь интернет был поглощен. И только повстанцы могли хоть как то противостоять всем злым. Повстанцы думали лишь об одном, чтобы выжить и противостоять, их цель была самой главной, каждый день они набирали новобранцев в свои ряды и обучали кибер пространству, для того чтобы взламывать киборгов и отключать.

Каждый из них был очень квалификационным человеком, знающим об искусственном интеллекте все. Начиная от истории и заканчивая судным днем, когда он прошел, все человечество находится в опасности и просто ждет , когда они спасут их. После недолгого времени, с галактики прилетают монстры которые пытаются захватить землю и просто взять все ресурсы. Но человечество смогло отразить всех кибер роботов против мутантов, и они стали воевать против всех инопланетян.


Что еще посмотреть?

Драконы Нью-Йорка

Драконы Нью-Йорка

2013, боевик, драма, криминал

Чужие миры

Чужие миры

2009, документальный

Чужбина

Чужбина

2013, драма, семейный

Билли Мэдисон

Билли Мэдисон

1995, комедия

Взаперти

Взаперти

2006, комедия

<