Холостяк (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Холостяк 2016 4 сезон 13 выпуск скачать торрент алексей воробьев на тнт (2016) все выпуски смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Холостяк 2016 4 сезон 13 выпуск 04.06.2016 скачать торрент алексей воробьев на тнт 2013 года передачу в хорошем качестве)

Главный герой очень обаятельный парень он пришел на эту программу, для того чтобы найти свою спутницу и музу жизни, которая сможет помочь ему с семейными заморочками. Он через многое прошел и готов уже подойти к серьезным отношениям, которые смогут изменить его кардинально, Алексею уже двадцать восемь, а он ещё не женат и это нужно исправить. Поэтому главному герою будет предложено множество особ, которые смогут произвести на Алексея впечатление, он хорош собой, у него великолепная фигура, поэтому ему нужна стройная девушка, которая очень хорошо следит за собой и своим здоровьем. Ему осталось совсем не много и он станет популярным на весь мир, ведь сейчас у него много гастролей, каждый день он снимается в фильмах, поет.

Очень творческий человек, по всему добру каждая девушка готова на такого принца. Но он сделает выбор сам, ведь ему нужна одна единственная и навсегда, которая сможет изменить его жизнь в лучшую, сторону. Героя знакомят с двадцатью девушками они очень рады увидеть его, ведь сейчас он в живую перед ними их восхищению нет придела. Поэтому герой призывает по одной девушке в комнату, для того чтобы побеседовать наедине, они начинают разговаривать на самые откровенные темы, начиная от личной жизни и заканчивая семьёй и родителями. Он очень любит импозантных девушек. которые могут себя показать как на публике, так и в семье. Все у героя может получится, стоит только думать и наедятся на лучшее, а смотришь и какая нибудь принцесса сможет покорить сердце завидного жениха.


Что еще посмотреть?

Led Zeppelin «Celebration Day»

Led Zeppelin «Celebration Day»

2012, документальный, музыка, концерт

Мадонна: Живой концерт в Лондоне (ТВ)

Мадонна: Живой концерт в Лондоне (ТВ)

2006, документальный, музыка, концерт

Armin Only: Mirage

Armin Only: Mirage

2011, музыка, концерт

Comedy Баттл

Comedy Баттл

2010, ток-шоу, комедия

Голос

Голос

2012, реальное ТВ, музыка, концерт

Топ Гир 23 сезон 6 серия

Топ Гир 23 сезон 6 серия

2002, документальный, ток-шоу, комедия

<