Мент в законе (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Мент в законе 9 сезон 21, 20, 19 серия (2016) смотреть онлайн бесплатно телеканал нтв в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Мент в законе 9 сезон 21, 20, 19 серия 2008 года фильм в хорошем качестве)

Главный герой является оперуполномоченным сотрудником МВД, по борьбе с преступностью. И теперь на его плечи возлагают еще одно дело которое не кто не смог раскрыть. Ведь в отделе его считают настоящим профессионалом, который знает свое дело и место. Каждый раз он по подает в какие то неприятности и пытается сам их решить. Он знает как держать пистолет и стрелять тоже, так что противникам не скрыться. Бойтесь и ликуйте, ведь вам осталось не долго быть на свободе, каждого преступника будет ждать такая участь.

Кто посегнется на государственный устав, ведь он сама справедливость и пытается внедрить её в каждого человека, который не совладает с собой. Его мир очень мал, всегда эмоционально переносит расставания с близкими людьми, честен со всеми коллегами и пытается дать некоторые советы. Порой герой переживает серьезные перемены в жизни, и это часто случается.


Что еще посмотреть?

Каратэ-пацан 2

Каратэ-пацан 2

боевик, драма

Красота по-американски

Красота по-американски

1999, драма, мелодрама

Лимонадный рот (ТВ)

Лимонадный рот (ТВ)

2011, мюзикл, семейный

Полет ибиса

Полет ибиса

1996, боевик, криминал, приключения

Исход: Цари и боги

Исход: Цари и боги

2014, боевик, драма, приключения

<