Доктор Блейк (сериал)

The Doctor Blake Mysteries

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Доктор Блейк 4 сезон 4 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Доктор Блейк 4 сезон 4 серия 2013 года сериал в хорошем качестве)

Блейк после долгого отсутствия возвращается к себе домой в городок под названием Балларат, для того чтобы стать настоящим мед экспертом, ведь профессия отца очень важна для него и поэтому он решает продолжить свой род. Его работа заключается в том, чтобы он мог зафиксировать смерть и понять как она могла произойти из за чего. Все дело в том что годы 60-х очень сильно славились своими неумолимыми смертями великих людей, которые очень сильно преследовались среди бандитов, так и властей.

Их очень часто находили мертвыми и поэтому работы было у героя много. Но самый главный факт возвращения, он узнает от отца в записке что в этом городе есть клад, поэтому он должен отыскать его и продолжить дело отца в поисках. Он принимает решение начать поиски, тем самым расследовать всю местность и накопать некоторых данных. Каждый день он сталкивается с большими трудностями, пытается перешагнуть через многие факторы проблем.


Что еще посмотреть?

Особое мнение

Особое мнение

2015, фантастика, драма

Между 2 сезон 1 серия  бесплатно hd 720

Между 2 сезон 1 серия бесплатно hd 720

2015, фантастика, триллер, драма, детектив

<