По волчьим законам (сериал)

Animal Kingdom

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал По волчьим законам 1 сезон 9 серия на русском смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн По волчьим законам 1 сезон 9 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

Дорогие телезрители предлагаем вашему вниманию драматический, но в то же время криминальный сериал "По волчьим законам". Главный герой данного телесериала Джошуа Коди - это молоденький паренек, который пережил потерю своей любимой матери, оставшись совсем один со своим горем. Он знает, что в Южной Калифорнии у него живут родственники, и ему ничего не остается, как переехать к ним, ведь в данный момент жить одному будет нелегко.

Оказавшись в роскошном доме своих родственников, Джошуа понимает, что он попадает в довольно таки, состоятельную семью. Главным членом в этой семье является Джанин, так зовут бабушку этого семейства. Она добилась больших успехов, возглавляет собственный бизнес, откуда и идет хороший доход. В этом ей помогает Поуп, так зовут ее старшего сына, также есть и другие члены семьи, где также немало своих сил вкладывают в бизнес. Пожив какое - то время в семье Коди, он понимает, что их жизнь связанна с одним сплошным криминалом, куда и его начали втягивать. Он пытается выбраться из этой рутины, ведь ничего хорошего от этого ждать не стоит. Но, оказалось не так легко выйти из этого клана.


Что еще посмотреть?

Американцы 4 сезон 12 серия

Американцы 4 сезон 12 серия

2013, триллер, драма, криминал, детектив

Сверхспособности 2 сезон 10 серия в отличном качестве без регистрации

Сверхспособности 2 сезон 10 серия в отличном качестве без регистрации

2015, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал

Гримм 5 сезон 20 19 18 серия lostfilm дата выхода промо

Гримм 5 сезон 20 19 18 серия lostfilm дата выхода промо

2011, ужасы, фэнтези, драма, детектив

Сериал Хорошая жена 7 сезон 18 20 19 серия

Сериал Хорошая жена 7 сезон 18 20 19 серия

2009, драма, криминал, детектив

<