Даг (сериал)

Dag

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Даг 3 сезон 4 серия (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Даг 3 сезон 4 серия 2010 года сериал в хорошем качестве)

Главный герой по имени Даг очень эмоциональный парень, который занимается благим делом он психолог и выслушивает на дню по тысячи людей которые ходят к нему каждый день, обращаются за помощью. Но в последние время его работа очень сильно стала подводить и теперь герой после не долгих отношений решает сделать жизни людей одинокими, говоря какие преимущества от такого подхода, призывая каждого человека принять это к сведению.

И после такого подходе восемьдесят процентов пар просто разводились, можно сказать герой просто не хотел помогать людям, его жизнь была скучна и ничем не отличалась от простого холостяка, которому нужна была женщина. Но вскоре героя жизнь просто измениться и он не станет прежним Дагом, который разрушал семьи, он станет настоящим блудливым псом, который будет искать каждую сучку на углу и вешая ей лапшу принимать как за должное.


Что еще посмотреть?

Водолей 2 сезон 8 серия на русском

Водолей 2 сезон 8 серия на русском

2015, триллер, драма, криминал

Зачарованные

Зачарованные

1998, фэнтези, драма, детектив

Город гангстеров

Город гангстеров

2013, триллер, драма, криминал, детектив

Добрая ведьма 2 сезон 8 серия

Добрая ведьма 2 сезон 8 серия

2015, фэнтези, драма, комедия

<