Игра в молчанку (сериал)

Game of Silence

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Игра в молчанку 2 сезон 1 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Игра в молчанку 2 сезон 1 серия дата выхода 2016 года сериал в хорошем качестве)

Главным героем является преуспевающий адвокат, который очень сильно любит свою работу, и поэтому прикладывает максимум сил чтобы добиться желаемого результата, ведь не каждый раз получается такой случай показать себя и проявить все свои таланты. Всю свою жизнь герой мечтал только о этой работе, порой он задумывался чтобы он делал если бы судьба не свела его с ней. Но он не понимает во что ввязывается, ведь это темный мир, который очень жесток и неприятен.

Порой ребят будет трудно доказать не виновность и все это может оказаться стоимостью жизнь. Все доказательства которые он предоставить будут не действительны, и все что останется это только умереть. Ведь с кем он связался просто так его не смогут отпустить, и герою придется бежать из города чтобы хоть как то отвлечься, от этого дела. Сможет ли герой снова вернуться к своему старому делу, и выиграть судебные разбирательства?

Дата выхода 2 сезона: 8 апреля 2017


Что еще посмотреть?

Люк Кейдж

Люк Кейдж

2016, фантастика, боевик, криминал

Екатерина (сериал)

Екатерина (сериал)

2014, драма, мелодрама

Уилфред

Уилфред

2011, комедия

<