Колония (сериал)

Colony

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Колония 1 сезон 9 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Колония 1 сезон 9 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

История берет новый вид, и в этот раз все будет иначе, Уилл собирается пойти на большой шаг, спасти свою семью от оккупации и покинуть эту зону смертей. Кэйти с Бруссаром работают над большим планом, который поможет бежать с этой зоны, а так же им нужно найти своего сына и вызволить его с зеленой зоны, ведь туда так просто не пробраться, и им нужен свой человек там. Снайдер пытается всеми усилиями отстоять свой офис, на который нападают дроны, и различные отпрыски.

Герой может на самом деле совершить задуманный план но ему нужны преданные люди которые пойдут за ним в гору, и на этот раз не должно быть провалов, ведь это последний путь к которому прибегли наши герои. Мэдди и её парень совершают поистине самый высокий политический поступок, который делает переворот в городе, в лучшую сторону, ведь он с самого начало знал что у неё есть потенциал, а жена очень мутно относится к ней. Смогут ли наши герои провернуть данную миссию, и что будет ждать их на пути, ведь это не просто пойти и забрать, им нужно подготовится, и помимо этого у них есть еще дети, которым тоже нужна защита.


Что еще посмотреть?

Тайны Смолвиля

Тайны Смолвиля

2001, фантастика, драма, мелодрама, приключения

Последнее королевство

Последнее королевство

2015, боевик, мелодрама, история

<