Аромат шиповника (сериал)

The fragrance of rose hips

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Аромат шиповника 2014 32 серии все серии смотреть онлайн бесплатно кино в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Аромат шиповника 32 серии Россия фильм в качестве 720 HD 2014 года сериал в хорошем качестве)

Все действия этого интригующего сериала развиваются в небольшой деревушке. На этой территории располагается большая ткацкая фабрика, на которой работают некоторые наши герои. За всеми постоянно бегают бытовые проблемы, а так же от них не отстают и неприятности в личной жизни, и это всё нужно решать изо дня в день. Этот многосерийный фильм растянут на тридцать две серии и всё в одном сезоне. Пока еще, не известно будет ли продолжение, а именно второй сезон. Те люди, которые уже удостоились чести посмотреть фильм, уже в надежде, что увидят вскоре дальнейшее развитие, но всё зависит только от авторов данной картины.

Сценаристы упорно работали над произведением, что самое интересное, так это жизни героев, которые настолько одинаковые, что даже и не отличить их. Показываются такие неприятные моменты, как потери близких людей, несчастные случаи, но и без хорошего настроения фильм не оставили. Любовные сцены заряжены страстью героев, которые способны сворачивать горы ради своих любимых, так же присутствуют сцены измены в семенной жизни, которые остаются в тайне, либо всплывают на поверхность и всё рушится на глазах. В основу сериала взяты женщины, вокруг которых крутится весь этот мирок, хоть и ситуации схожи у них, но судьба у каждой дамы своя.

Этой женской половине уже достаточно лет, чтобы осознавать и делать выводы в прожитой жизни. Зрелые годы тот самый пик жизни, в которой как раз «жизнь» и начинается. Прожитый опыт показывает, какие ошибки были совершены, в плане отношений, работы. И тут складывается общая картина и опираясь на неё, продолжать свой нелёгкий путь будет намного легче.


Что еще посмотреть?

Колония 4 серия

Колония 4 серия

2016, фантастика

Измены 16-1 серия

Измены 16-1 серия

2015, мелодрама

Провокатор 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 серия

Провокатор 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1 серия

2015, боевик, триллер, приключения, драма

Морская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон 20 серия

Морская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон 20 серия

2009, триллер, драма, криминал, детектив

Последнее королевство

Последнее королевство

2015, боевик, мелодрама, история

<