Большой и добрый великан

The BFG

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Большой и добрый великан 2016 скачать торрент бесплатно онлайн в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.



Удалено по требованию правообладателя

Смотреть онлайн Большой и добрый великан / The BFG hd 720 торрент фильм на русском 2016 года фильм в хорошем качестве)

Сюжет потихоньку развивается на дальней окраине городка Лондона, картина заострена на небольшом здании, которое окружено множеством одинаковых построек. Как раз в этом доме на третьем этаже проживает наша основная героиня фантастического кино – Софи, которая страдает жуткой бессонницей и не смыкала глаз уже давно. Причина недосыпания это бедный приют, которому она отдала свои детские годы.

Малышку наказывали, как могли за то, что не высыпается, но ей уже всё равно. Так же её не пугает мрачная ночь и то время, которое назвали «Ведьмин час», подруги частенько запугивали этим ужасным названием. По легенде на городских улицах появляется нечистая сила, которая если услышит, что кто-то из детей не спит, пугают и даже некоторых забирают в неизвестное. Софи знает основные правила, чтобы не забрали, просто не нужно шуметь, вставать с кровати и подходить к окну, тем самым привлекая внимания. И эти правила касаются всех, если они хотят, чтобы неприятности прошли мимо. Но когда настаёт это жуткое время, девочка всё равно из любопытства тайком смотрит в окно и вот как-то раз, она встречается взглядом с огромным великаном. Далее всё предсказуемо, великан с лёгкостью суёт руку в дом и уносит с собой Софи. С девочкой можно было бы попрощаться, но существо оказалось добродушным и теперь девочку ждут незабываемые приключения.

Удалено по требованию правообладателя


Что еще посмотреть?

Пит и его дракон / Pete\'s Dragon онлайн бесплатно hd

Пит и его дракон / Pete\'s Dragon онлайн бесплатно hd

2016, фэнтези, приключения, семейный

Мечта любви (ТВ)

Мечта любви (ТВ)

2007, семейный, вестерн

Летний лагерь (ТВ)

Летний лагерь (ТВ)

2013, семейный

Фантазм 4: Забвение

Фантазм 4: Забвение

1998, ужасы, фантастика

Адамовы яблоки

Адамовы яблоки

2005, драма, комедия, криминал

<