Шесть (мини-сериал)

Six

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Шесть 1 серия 2016 сериал на русском онлайн бесплатно смотреть в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Шесть / Six 1 сезон 1 серия 2016 года сериал в хорошем качестве)

В свет выходит новый американский сериал, который покажет нам рабочие и опасные дни спец команды «Морские котики». Военная спецгруппа была названа обычным названием «Шесть». Бесконечные сложные задания выполняют эти ребята днём и ночью. Мужчинам работающие на государство некогда отдыхать, но и без отдыха работать сложно, им предоставляют все условия, как по оружию, так и по нормальному здоровому питанию.

Авторы в основном заостряют внимание на характере и личности героев. Команде шесть, постоянно приходится рисковать своими жизнями, принимая непростые решения, куда надо идти, а куда нет. Сценарий писал великолепный человек Уильям Бройлс и его тоже талантливый сын Дэвид. Сюжет фильма закидывает героев в Африку, в которой нелегко будет выжать из-за жары, да и мало того ещё и выполнить непростое задание. Авторы планируют после первого сезона, переносить действия истории и в другие континенты и страны. Данный сериал посвящается поклонникам военных фильмов и просто тем, кому нравится военное дело.


Что еще посмотреть?

187 Детройт

187 Детройт

2010, боевик, триллер, драма, криминал, детектив

Рухнувшие небеса

Рухнувшие небеса

2011, фантастика, боевик, триллер

Сериал Сорвиголова 3 сезон 1,2 серия

Сериал Сорвиголова 3 сезон 1,2 серия

2015, фантастика, боевик, триллер, драма, криминал, приключения

<