Багровый пик

Crimson Peak

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Багровый пик (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Багровый пик 2015 года фильм в хорошем качестве)

Кинокартина переносит зрителя в девятнадцатое столетие в Англию. Действия развиваются в превосходном особняке, внутри украшенном различными дорогими убранствами. Обитатели этого замка, скорее всего не бедные люди. Особняк окутан дурной славой. Каждый год, когда приходит зима он словно утопает в кровавом снегу. Главная героиня фильма молодая девушка по имени Эдит Кашинг. Девушка пишет различные увлекательные романы. В свои годы Эдит добилась уже многого, она состоялась, как писательница, читатели признали ее талант. Однажды писательница начала работу над совершенно новым романом. Недавно девушка вышла замуж за простого дворянина. Его галантность покорила женское сердце. Тот замок, в котором она живет, принадлежит жениху.

Именно он настоял на том, что бы Эдит переехала к нему, т. к. в этом поместье жили все его родственники. Девушка не сопротивлялась и особо не раздумывая, переехала в особняк. Кроме Эдит и ее мужа в просторном доме жила еще его сестра. Она следила за хозяйством и совершенно не мешала молодоженам. Пара была счастлива. Казалось бы, любовные чувства, должны поспособствовать творческому процессу молодой писательницы. Однако Эдит отвлекает любопытство. В замке такое множество дверей. Что скрывается за каждой из них? Муж и его сестра советуют Эдит быть осторожнее, ведь здесь умирали люди, особняк ранит в себе тайны. Девушке теперь кажется, что муж выдает себя не за того кем является. девка знала странную тайну. Что делать молодой писательнице?


Что еще посмотреть?

Сонная Лощина

Сонная Лощина

1999, ужасы, фэнтези, триллер, детектив

Женщина в черном

Женщина в черном

2012, ужасы, триллер, драма

Лабиринт Фавна

Лабиринт Фавна

2006, фэнтези, драма, военный

Дракула

Дракула

1992, ужасы, фэнтези, мелодрама

Ключ от всех дверей

Ключ от всех дверей

2005, ужасы, триллер, детектив

Другие

Другие

2001, ужасы, триллер

<