Коварные горничные (сериал)

Devious Maids

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Сериал Коварные горничные 4 сезон 9 серия 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Коварные горничные 4 сезон 9 серия hd 720 на русском все серии 2013 года сериал в хорошем качестве)

Богатеи Америки, принимая на работу горничных, вряд ли желают задумываться о том, кого на самом деле принимают на работу и за что конкретно платят бешеные деньги. Однако есть среди них и такие которые могут держать рот на замке, хотя их и терзает сомнение в правильности своего дела. Подобных горничных величайшее множество, но есть и такие готовые пойти на все лишь бы испортить жизнь своим поднадоевшим хозяевам, которые только и делают что веселятся, ссорятся и всю ночь занимаются любовью.

Некоторым это кажется шансом удержаться по дольше на новом месте работы как Марисоль, которая пусть и имеет опыт работы в данной области, но все же может быть в любой момент депортирована из страны. Да и впрочем, как все ее нынешние подруги по общему делу. Тем не менее, есть весомая польза от горничных, которые добросовестно относятся к своему делу, как та же самая Марисоль сумевшая разгадать таинственное убийство совершенное три месяца назад имея в своем распоряжении самые обычные чеки от покупок. Как бы не развивались события их личной жизни, каждый божий день несет для них счастье в том, что у них есть работа и заработная плата, на которую они могут содержать семью.


Что еще посмотреть?

Отчаянные домохозяйки

Отчаянные домохозяйки

2004, драма, мелодрама, комедия, детектив

Опасная пятёрка

Опасная пятёрка

2011, комедия, приключения

Быть человеком

Быть человеком

2008, ужасы, фэнтези, драма, комедия

Флэш 2 сезон 20 серия

Флэш 2 сезон 20 серия

2014, фантастика, боевик, драма, приключения

<