Чистота (сериал)

Spotless

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Чистота (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Чистота 2015 года сериал в хорошем качестве)

Главный герой Жан владелец клининговой компании, которая предназначена для уборки мест после мест преступлений, но несмотря на довольно необычную работу, у него есть красивая жена и дети, и любовница его жизнь все равно не кажется счастливой. Он по уши погряз в долгах, в последние время еще и отношения в семье хромают, денег не хватает, каждый новый день его похож на предыдущий. Мартин старший брат нашего героя, после возвращения его жизнь кардинально изменяется в лучшую сторону, Мартин всегда попадает в неловкие и неприятные истории, которые всегда привязаны к криминалу.

Он опять попадает в историю связанную с криминалом, и просит помощи у Жана он конечно помогает, но сам не понимая того что он стал замешен в очень серьезном деле. Дело было таким что нужно было избавится от трупа девушки, его жизнь начинает поворачивается к нему лицом, ведь до этого все было хорошо. Ведь это тяжкое преступление, и от него некуда не деться, но отступать уже некуда ведь преступление совершенно. Сможет ли Жан и его старший брат изменить себя в лучшую сторону и поставить на свои места все как было.


Что еще посмотреть?

Во все тяжкие

Во все тяжкие

2008, триллер, драма, криминал

Люк Кейдж

Люк Кейдж

2016, фантастика, боевик, криминал

Дивитись онлайн Роксолана величне століття всі серії 4 сезон

Дивитись онлайн Роксолана величне століття всі серії 4 сезон

2011, драма, мелодрама, военный, биография, история

Ниэль Кантабиле (сериал 2014 – ...)

Ниэль Кантабиле (сериал 2014 – ...)

2014, мелодрама, комедия

<