Восстание Техаса (мини-сериал)

Texas Rising

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Восстание Техаса (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Восстание Техаса 2015 года сериал в хорошем качестве)

Техас огромное население, но политические решения правительства в начале восемнадцатого века, вызывают не довольствие и большое население жителей, и к тому времени уже поселяются американцы. Ситуация которая нагнеталась каждый день, и это как правило привило к началу кровавой войны за независимость Техаса, которая началась в тридцать пятом году. По началу боевые действия происходили в локальном характере, ведь у Техаса не было ни армии ни нормальной налаженной структуры.

Люди все чаще терпели поражение, но несмотря на это в девятнадцатом веке была подписана декларация о независимости Техаса, а со временем была и создана армия под командованием Сэма которая защищала. Благодаря Сэму поставченские группы смогли навязать борьбу в мексиканской армии под предводительством генерала Санта-Анны, как оказалось он уже успел одержать несколько значимых побед и вернуть районы Мексики под контроль. Бои велись каждый день отстаивая свои позиции и территории хотя у Сэма было меньше бойцов но он не готов сдаваться и шел в перед.


Что еще посмотреть?

Ответ в 1988

Ответ в 1988

2015, драма, комедия, семейный

Американцы 4 сезон 12 серия

Американцы 4 сезон 12 серия

2013, триллер, драма, криминал, детектив

Сериал Гримм 6 сезон 1,2 серия

Сериал Гримм 6 сезон 1,2 серия

2011, ужасы, фэнтези, драма, детектив

Американская история преступлений

Американская история преступлений

2016, драма, криминал, биография

<