Аватар: Легенда об Аанге (сериал)

Avatar: The Last Airbender

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Аватар: Легенда об Аанге (2005) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Аватар: Легенда об Аанге 2005 года мультфильм в хорошем качестве)

В мире, населенном народами воды, огня, воздуха и земли, вот уже сотню лет идет война. Нация огня стремится подчинить себе весь мир, и единственным препятствием на ее пути является Аватар – человек, способный повелевать всеми стихиями, обладающий огромной силой и способный прекратить войну. Но для этого Аватару, магу воздуха по имени Аанг, нужно до конца следующего лета овладеть стихиями воды, земли и огня. Вместе с Соккой и Катарой, своими верными друзьями из Племени Воды, Аанг побывал на Северном Полюсе и начал обучаться управлению водой.

Теперь же настал черед следующей стихии, и маленький отряд направляется в Королевство Земли, чтобы найти для Аанга учителя. Аанг, Сокка и Катара еще не знают, что их ждут новые опасности: принц Зуко, изгнанный из Страны Огня и все еще желающий захватить Аватара, тоже скрывается в Королевстве Земли. Он бежит от своей сестры Азулы – сильнейшего мага огня, которая в скором времени решит совместить с погоней за братом погоню за Аангом.


Что еще посмотреть?

Повелитель стихий

Повелитель стихий

2010, фэнтези, боевик, приключения, семейный

Ультрамарины (видео)

Ультрамарины (видео)

2010, мультфильм, фантастика, боевик

Афро самурай (мини-сериал)

Афро самурай (мини-сериал)

2007, аниме, мультфильм, фэнтези, боевик, драма, приключения

Ральф

Ральф

2012, мультфильм, комедия, приключения, семейный

Наруто 4

Наруто 4

2007, аниме, мультфильм, боевик, комедия, приключения

Бабка Ёжка и другие

Бабка Ёжка и другие

2006, мультфильм, детский, приключения

<