Дорога перемен

Revolutionary Road

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Дорога перемен (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Дорога перемен 2008 года фильм в хорошем качестве)

Фрэнк и Эйприл Уилеры познакомились и сразу почувствовали друг к другу влечение. Они во многом были похожи: одинаково амбициозные и желающие лучшей жизни, Эйприл и Фрэнк полюбили друг друга и решили пожениться. Пообещав себе и друг другу, что не превратятся в обычную семью, замученную рутиной, они планировали жить в свое удовольствие и для начала переселиться в Париж – город, о котором Эйприл всегда мечтала. Только вот спустя семь лет после женитьбы Уилеры живут в обычном пригороде Нью-Йорка и являются родителями двоих детей.

Их жизнь – именно такая, какой они всегда стремились избегать, и помимо до сих пор имеющихся у Эйприл и Фрэнка амбиций они ничем не отличаются от окружающих. Рутина добралась до них, и недовольство Эйприл и Фрэнка самими собой и друг другом растет. Смогут ли они смириться с жизнью обычной семьи или отринуть привычную жизнь ради того, о чем всегда мечтали? Возможно, их мечта из тех, что не сбываются, и ни к чему воротить прошлое.


Что еще посмотреть?

Красота по-американски

Красота по-американски

1999, драма, мелодрама

Валентинка

Валентинка

2010, драма, мелодрама

Титаник

Титаник

1997, драма, мелодрама

Чтец

Чтец

2008, драма, мелодрама

<