Призраки бывших подружек

Ghosts of Girlfriends Past

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Призраки бывших подружек (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Призраки бывших подружек 2009 года фильм в хорошем качестве)

Коннор Мид – ловелас, который не верит ни в глубокую любовь, ни в святость брачных уз. Вскоре ему предстоит переосмыслить свои жизненные ценности, ведь на репетиции свадьбы Пола, младшего брата Коннора, герой встречает свою первую любовь Дженни, с которой был дружен с самого детства. Выслушав от Дженни ее мнение о собственном характере и переусердствовав с алкоголем, Коннор встречает призрак своего дяди Уэйна, который печально сообщает племяннику о своей беспутной жизни и выражает надежду, что тот не повторит его ошибок.

Коннор, решивший, что с перепоя и не такое привидится, отправляется к себе, где странности продолжаются. В этот раз призрачной гостьей становится Эллисон – его знакомая из старших классов, которая берет на себя задачу показать Коннору, как его отношения с женщинами выглядят со стороны. Погружаясь в собственное прошлое и наблюдая за своими приключениями, Коннор должен взглянуть на всю глазами стороннего наблюдателя, и Эллисон начинает свою экскурсию с его отношений с Дженни.


Что еще посмотреть?

Рождественская история

Рождественская история

2009, мультфильм, фэнтези, драма, семейный

Чего хотят женщины

Чего хотят женщины

2000, фантастика, фэнтези, мелодрама, комедия

Голая правда

Голая правда

2009, мелодрама, комедия

Любовь в большом городе

Любовь в большом городе

2009, комедия, мелодрама, фэнтези

Духи Рождества (ТВ)

Духи Рождества (ТВ)

1999, фэнтези, драма

Непохищенная невеста

Непохищенная невеста

1995, мюзикл, драма, мелодрама, комедия

<