Переводчик

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Переводчик (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Переводчик 2015 года фильм в хорошем качестве)

Наш главный герой Лев, его работа заключается в том что он работает переводчик китайского языка, сейчас время у него не самое благополучное, после развода он видится с сыном может только время от времени, да и на кого он работал оказался не довольным его работой. Но все заходит куда хуже когда они с сыном становятся свидетелями разборки двух бандитских группировок. Сын получает серьезные травмы, и попадает в больницу и его жизнь стоит только от операции которая стоит огромных денег, и понятно стало давно что у переводчика таких денег нет, и он решается идти на крайние меры, так как ему больше ничего не остается.

Он идет к криминальному авторитету, но что бы получить деньги он должен выполнить три желания бандита, герой согласившись не понимал под что подписывается, но ради сына он готов на все. Для того что бы узнать дальнейшие действия героя, вы можете смотреть онлайн «Переводчик».


Что еще посмотреть?

Материнство

Материнство

2009, драма, комедия

Девушка (ТВ)

Девушка (ТВ)

2012, драма, история

На север через северо-запад

На север через северо-запад

1959, триллер, криминал, детектив, приключения

Не вижу зла 2

Не вижу зла 2

2014, ужасы

Вербо

Вербо

2011, фантастика, драма

Тонкая штучка

Тонкая штучка

1999, боевик, комедия, криминал, приключения

<