Не вижу зла 2

See No Evil 2

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Не вижу зла 2 (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Не вижу зла 2 2014 года фильм в хорошем качестве)

После трагических событий в заброшенном отеле, все считали маньяка Джекоба Гуднайта мертвым. Когда его тело было доставлено в местный морг, одна из сотрудниц Эми даже специально осталась на работе, чтоб провести его вскрытие. Хотя в этот день друзья планировали отметить ее день рождения шумной вечеринкой. Узнав, что подруга осталась в морге, они, недолго думая, переносят празднование прямо к ней. Эми была немало удивлена такому сюрпризу, но друзей прогонять не стала.

Ребята начали распивать спиртное и веселиться, а буквально через стену на каталке лежало тело кровожадного убийцы. Вечеринка была в самом разгаре, когда Джекоб очнулся. В его распоряжении оказались все приспособления патологоанатома для вскрытия. Это был самый лучший подарок для маньяка, рядом с которым веселится беззаботная молодежь. А они еще не догадываются, что эта вечеринка может стать последней в их жизни. Никому не укрыть от беспощадного монстра.


Что еще посмотреть?

...И твоя любовь тоже

...И твоя любовь тоже

1962, драма, мелодрама

Кутис

Кутис

2014, ужасы, комедия

Кармел

Кармел

2012, драма

Одолень-трава

Одолень-трава

2014, комедия

Невидимая сторона

Невидимая сторона

2009, драма, биография, спорт

Влюбленная парочка

Влюбленная парочка

2015, мелодрама, комедия

<