Невероятная тайна Лулу

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Невероятная тайна Лулу (2013) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Невероятная тайна Лулу 2013 года мультфильм в хорошем качестве)

Эта невероятная история о дружбе между кроликом Томом и волчонком Лулу. Волчонок и кролик дружат с самого детства, и, казалось бы, нет для них никого роднее. Всю свою жизнь волчонок прожил без мамы, но вдруг он однажды узнает, что его мама жива. Только живет она в Стране Волков, а это очень далеко от тех мест, где обитают друзья. Тем не менее, волчонок очень хочет найти свою маму, ведь он никогда ее не видел. Поэтому Лулу отправляется в большое путешествие на поиски своей родни. И, конечно же, его лучший друг Том отправляется вместе с ним, и теперь их жизнь наполняется множеством приключений.

После длительного путешествия друзья все-таки достигают своей цели, и волчонок встречается со своими родителями. Но друзья даже не думали, что они попадут в Страну Волков в самый неподходящий момент. Дело в том, что в Стране Волков ежегодно проходит фестиваль, на который съезжаются самые разнообразные хищники. Безусловно, кролик Том, оказавшись среди волчьей стаи, чувствует себя чужим. Поэтому перед волчонком стоит крайне трудный выбор между другом и его семьей. Что предпочтет Лулу, ведь его лучший друг не раз его выручал? И почему так произошло, что маленький Лулу рос вдали от своей стаи?


Что еще посмотреть?

Кларенс (сериал 2014 – ...)

Кларенс (сериал 2014 – ...)

2014, мультфильм, комедия, семейный

Игра Джери

Игра Джери

1997, мультфильм, короткометражка, семейный

Феи: Потерянное сокровище (видео)

Феи: Потерянное сокровище (видео)

2009, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный

Граница пустоты: Сад грешников (фильм шестой)

Граница пустоты: Сад грешников (фильм шестой)

2008, аниме, мультфильм, ужасы, боевик, триллер, драма

Стражи Галактики

Стражи Галактики

2015, мультфильм, фантастика, боевик, приключения

<