Невидимая сторона

The Blind Side

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Невидимая сторона (2009) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Невидимая сторона 2009 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Настоящие христиане!

Начну с того, что это воистину прекрасная картина, в чем же её прелесть? Эта сказка — реальна, в это сложно поверить, но это так. Этот фильм показывает нам на реальном примере, что есть добрые люди и что есть те, кто нуждаются в этих «самаритянах», потому что и от «тех» и от «этих» зависит многое (причинно-следственная связь).

Что мне очень приглянулось в этом фильме? Доброта и искренность людей, которые реально хотели воплотить свой христианский долг, по типу «Возлюби ближнего своего…», актуальность поставленных реальных проблем в фильме, таких как: наркотики, безразличие, жестокость, непонимание окружающих etc… Семья в фильме приняла Майкла и сделала лучше, чем он был, она сделал его частью Туи! Концепция фильма построена именно на этом, а не на самом спорте. Футбол — это вторично.

Безупречная игра актеров, отличная съемка, хорошая музыка, все это передает теплую, насыщенную, добрую атмосферу. В фильме есть драматический момент и изначальное поведение ГГ следствие этой трагедии, но режиссер не решил придавать этому слишком большого значения и правильно сделал. Хэнкок — молодец!

Хотите добрый фильм, который сломает ваши стереотипы о «зазнавшихся богачах»? Тогда вам стоит его посмотреть. История абсолютна реальна, тем и примечательна.

Мир не без добрых людей, но, к сожалению, их становится все меньше и меньше…

9 из 10


Что еще посмотреть?

Тренер Картер

Тренер Картер

2005, драма, спорт

В погоне за счастьем

В погоне за счастьем

2006, драма, биография

Прислуга

Прислуга

2011, драма

Мы – одна команда

Мы – одна команда

2006, драма, спорт

Вспоминая Титанов

Вспоминая Титанов

2000, драма, биография, спорт

Игра по чужим правилам

Игра по чужим правилам

2006, драма, биография, спорт

<