Галавант (сериал)

Galavant

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Галавант (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Галавант 2015 года сериал в хорошем качестве)

Главная история разворачивается в эпоху рыцарей и королей. Главные герои это Галавант и король Ричард, доблестный рыцарь не обращает внимания на проделки темного короля. Ричард старается как можно больше навредить рыцарю, делая его жизнь совсем не выносимой. Но однажды король заходит слишком далеко, и похищает возлюбленную героя. И теперь для рыцаря становится честь и достоинство, чтобы отыскать любимую принцессу, и при всем этом отомстить Ричарду, в самой что ни наесть смешной форме.

Галавант готов пойти на все, чтобы поставить на свое место темного короля. Рыцарь столкнется с множеством трудностей и препятствий, которые он будет одолевать одно за другим, для того чтобы сделать хоть немного свою жизнь счастливее. Сможет главный герой отомстить своему королю? За что не любит король рыцаря? И сможет рыцарь найти свою возлюбленную, ведь она для него все, он полюбил её с первого взгляда, и не может так просто отпустить?


Что еще посмотреть?

Тайны Хейвена

Тайны Хейвена

2010, ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, криминал, детектив

Быть человеком

Быть человеком

2008, ужасы, фэнтези, драма, комедия

Волшебники. Чародеи 1 сезон 13 серия

Волшебники. Чародеи 1 сезон 13 серия

2015, ужасы, фэнтези, драма, детектив

Настоящая кровь

Настоящая кровь

2008, фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив

<