О, моя Венера (сериал)

O Ma-i Bi-neo-seu

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы О, моя Венера (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн О, моя Венера 2015 года сериал в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Джон Ким сделает из вас Богиню!

Мир вокруг прекрасен, все тебя обожают, везет в выборе работы и личной жизни, если ты худая и сделала пластику — так считает каждая третья корейская девушка. Но что делать, если тебе из-за работы некогда, ты ленива и вообще жизнь больше похожа на существование? Ответ такой корейской девушке будет один — худей! Вот и создатели фильма пытались показать, что все проблемы женской половины человечества в весе. Однако в тоже самое время нам, зрителям, показывают, что главное — это здоровье, а все остальное само собой приложиться. И в этом они правы!

В 1999 г. в городе Тэгу жила красавица Кан Чжу Ын, которую местные жители прозвали Венерой. Для нее могли открыться двери модельного бизнеса и не только, но Чжу Ын хотела стать адвокатом и следовала этой цели. Через 15 лет она была успешна в этой сфере, встречалась с молодым человеком Им У Сиком, но ее внешний вид уже давно перестал тянуть даже на служанок Венеры. И вот именно осенью 2014 г. на нее одна за другой стали сваливаться проблемы. Жених стал изменять с бывшей сокурсницей по юрфаку, стал преследовать сталкер, начальник перестал ценить труд, да и вообще здоровье начало подкачивать. И именно в этот момент на сцену выходит известный тренер-виртуоз Джон Ким, он же чеболь Ким Ён Хо. Чжу Ын думает, что это сам боженька послал ей такой шанс вернуть назад прошлое!

Данный сериал оказался сильнейшим мотиватором, если честно, но не для того, чтобы стать супер-секси, а чтобы заняться своим здоровье. Вот в этом сценаристы молодцы. Еще они прекрасно продумали главных и второстепенных персонажей. Не зря же такие корейские мастодонты, как Шин Мин А и Со Чжи Соп, согласились на роли в этом фильме. Чжи Соп вообще попал с ролью, стал играть спортивного тренера, почувствовал он себя в своей тарелке, так сказать. Ким Ён Хо интересный персонаж, строгий, временами ранимый, с внутренним бесом. У него есть одна проблема, и заключается она в том, что он не может пройти мимо тех, кто находится в беде.

Химия между актерами очень сильная, сквозь экран так и летели искры. И больше всего радовали отношения тройки тренеров — Ким Ён Хо, корейская змея и малыш. Они, как маленькая семья. Вообще, если судить об атмосфере фильма и значимости, но сыграно и сделано сильно. Вторая половина фильма постепенно стало напоминать фильм «Всегда» все с тем же Чжи Сопом. И сердце сильно желало, чтобы все так и обернулось, как в фильме. Но… Смотрите и узнаете!

8 из 10


Что еще посмотреть?

Настоящая кровь

Настоящая кровь

2008, фэнтези, триллер, драма, мелодрама, детектив

Форс-мажоры

Форс-мажоры

2011, драма, комедия

Дневники Кэрри

Дневники Кэрри

2013, мелодрама, комедия

В связке / Кровные узы 1 сезон 3 серия

В связке / Кровные узы 1 сезон 3 серия

2015, драма, криминал, семейный

Гримм 5 сезон 20 19 18 серия lostfilm дата выхода промо

Гримм 5 сезон 20 19 18 серия lostfilm дата выхода промо

2011, ужасы, фэнтези, драма, детектив

<