Взаимное притяжение

Jazbaa

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Взаимное притяжение (2015) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Взаимное притяжение 2015 года фильм в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

Драма-детектив о материнском сердце

После того, как исполнительница главной роли в этом фильме Айшвария Рай родила дочь, был риск, что она может целиком посвятить себя семье, но, к счастью, этого не случилось. Ее возвращение на экраны с этим фильмом считаю триумфальным. Прекрасный сюжет, это и драма, и детектив, затрагивающий в то же время такую большую социальную проблему, как изнасилование. Есть в нем и спецэффекты, при этом все сделано довольно гармонично и не вызывает вопросов. Нет также и слишком кровавых и жестких сцен — всего в меру, но достаточно для того, чтобы прочувствовать все тяжелые моменты и проникнуться ими.

Айшвария в прекрасной форме. Что особенно импонирует, на мой взгляд: она как-то «повзрослела» в хорошем смысле профессионально. Просто красотка с бездонными глазами теперь превратилась в драматическую актрису, которая не боится быть некрасивой и которой по плечу и сложные роли, где важны не только внешность, но и характер. Одна сцена, где она рыдает на пыльной дороге вслед уехавшему автомобилю, чего стоит!

Импонирует и мужской персонаж в этом фильме в исполнении известного Ирфана Хана, которого знает не только Болливуд. Насколько он неидеален, настолько убедителен в отличие от привычных героев-красавцев-и-смельчаков, привычных для индийского кино.

Фильм сам по себе очень хороший, заставляющий переживать и много думать. В нем много спорных моментов: с одной стороны, есть общие для всех правила и законы, но с другой — человеческие чувства и переживания, и понимаешь, как сложно порой сделать правильный выбор.

Это фильм, прежде всего, о материнском сердце, о том, что близко, наверное, каждой женщине, у которой есть ребенок. О том, насколько женщина может быть одновременно и беззащитной, и невероятно сильной и решительной, если речь идет о ее ребенке.

Рекомендую всем.

9 из 10


Что еще посмотреть?

Ты веришь?

Ты веришь?

2015, драма

Китайский квартал

Китайский квартал

1974, триллер, драма, детектив

Среди живущих

Среди живущих

2014, ужасы, фэнтези, триллер

Дорога

Дорога

2009, драма, приключения

<