Иерихон (сериал)

Jericho

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Иерихон (2006) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Иерихон 2006 года сериал в хорошем качестве)

Комментарии

БлюКино

И когда начал рушиться мир, Иерихон устоял

Есть определенная ирония, что город, который по легендам пал, здесь выстоял, причем выстоял во всех смыслах. Небольшому провинциальному городку под названием «Иерихон» повезло не только уцелеть и остаться вне зоны поражения ядерных ударов, но и сохранить человеческое лицо. Для меня тот сериал прежде всего о том как оставаться людьми даже в такой непростой ситуации, как не скатиться до тирании, агрессии, подлости, а наоборот помогать выжить любимому городу и его обитателям.

В сериале очень много уделяется простым человеческим отношениям, привязанностям, любви, дружбе и скорее всего именно по этому он не понравится тем, кто ожидает увидеть стандартный Постапокалипсис и всю привычную атрибутику. Так вот его здесь нет, а есть люди и они поставлены во главу угла.

Жители города в большинстве своем показаны как правильные и положительные люди, хотя и они не засстрахованы от ошибок и не лишены слабостей, в качестве по-настоящему отрицательных персонажей изображены только пришлые, а Рэйвенвуд с их главным так вообще отпетые отморозки. Радует что не все пришельцы оказались негодяими, кто-то вполне вписался в жизнь это города и стал частью его. Даже не могу и не очу выделять кого-то особенно, все понравились, все хороши, негатив вызывает считанное количество персонажей.

А ещё есть детективно-политическая линия, загадочный негр и не менее загадочный главный герой. Часть секретов раскрывается, часть так и остается за кадром.

Очень порадовало, что хотя сериал и длится полтора сезона, но есть логическая концовка, вполне убедительная точка. Сюжету есть куда развиваться, но это уже будет история не о городе, а совсем о другом.

10 из 10

Однозначно рекомендовать буду и буду пересматривать сама.


Что еще посмотреть?

Под куполом

Под куполом

2013, фантастика, триллер, драма, детектив

Мгла

Мгла

2007, ужасы, фантастика, триллер

Остаться в живых

Остаться в живых

2004, фантастика, фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения

Безумный Макс

Безумный Макс

1979, фантастика, боевик, триллер, приключения

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия

Ходячие мертвецы 7 сезон 1 серия

2010, ужасы, фантастика, триллер, драма

Революция

Революция

2012, фантастика, боевик, драма, приключения

<