Пятая стража (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Пятая стража 3 сезон. Схватка 29,30 серия (2016) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Пятая стража 3 сезон. Схватка 29,30 серия 2013 года сериал в хорошем качестве)

Главный герой Феликс он является вампиром, его отправляют силы Тьмы на землю, для того чтобы свергнуть Графа. Тем временем Дракула, падет от руки своего друга, и только Феликс соглашается убить графа, для того чтобы спасти землю. Но появление злого вампира, влекло за собой одну страшную тьму это болезни, смерти и просто развалы, которые он называл на города. Силы белых вампиров смогли заточить вампира в пещеру, которая смогла продержать его вот уже пять тысяч лет, и теперь злодей снова вырвался на свободу.

Но каким то образом Феликс меняет свое решение, по поводу человечества и встает на сторону добра, он успешно отрывает свое детективное агенство, в котором он начинает помогать людям и делает только добро. Но для такой работы ему нужны помощники, и он набирает команду профессионалов которая будет стоять на смерть ради света и добра. Вместе они начинают свой долгий путь стражей, в котором они расследуют немало злодейских умыслов. Они уводят силы тьмы от города, тем самым спасают жителей.


Что еще посмотреть?

Галавант

Галавант

2015, мюзикл, комедия

Флеш 2 сезон русском серии

Флеш 2 сезон русском серии

2014, фантастика, боевик, драма, приключения

Легенды завтрашнего дня 5 серия

Легенды завтрашнего дня 5 серия

2016, фантастика, боевик, драма, приключения

11.22.63 1 сезон 7 серия

11.22.63 1 сезон 7 серия

2016, фантастика, триллер, драма, детектив

<