Подозрение

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Подозрение (2016) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Подозрение года передачу в хорошем качестве)

В России существует масса компаний которые покрываются криминальными группировками, но так считают люди что все бандиты перешли на законопослушный бизнес и теперь все они чтут закон, и работа ФСБ прекращена, но это далеко не так, потому что преступность не дремлет и каждый день СОБР борется с преступностью и сажает за решетку крупных преступников, от торговли наркотиков до продажи алкоголя. Главный герой по имени Соха он проживает в Питере и считается местным авторитетом всех банд.

Он орудует городом на Неве и все его лавочки и магазины работают на него самого, он крышует каждого все и вся. Но шпионы которые пробрались туда и сидели в западне были раскрыты их бесследно убили и просто не оставили следа. И поэтому руководство решает найти крысу которая поселилась в отдел и решает наших бойцов жизни. Теперь предстоит выследить его и обезвредить, ведь каждый раз он срывает крупные операции, отводя всех оперативников от главной цели.


<