Обнимая небо (сериал)

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Обнимая небо 12 11 серия (2014) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Обнимая небо 12 11 серия 2013 года сериал в хорошем качестве)

Действия фильма развиваются на гарнизоне военного комплекса, где в 1985 году обучались истребительные полки воздушной авиации. Каждый из героев переживал переломные моменты в своей жизни, кто то стал взрослее и опытнее, а кто смог получить звания героя за заслуги перед отечеством. Ребята принимаются за работу и теперь им предстоит самые трудные времена, которые очень сильно изменят жизнь.

Один герой Ваня Котов встречает очень красивую девушку, которая понравилась ему с первого взгляда, и теперь чтобы заслужить её внимание, он рассказывает стихотворение перед всем классом, хотя до этого учился на двойки. Первый его поступок пригласить на встречу, но после того как героиня пришла, он забоялся выйти и теперь это нужно исправить. Ведь герой не хочет прятаться всю жизнь, стоит заметить девушка тоже его полюбила с первого взгляда.


Что еще посмотреть?

Курт Сеит и Александра (сериал)

Курт Сеит и Александра (сериал)

2014, драма, мелодрама, военный, история

Никита

Никита

2010, боевик, триллер, драма, криминал

Самозванец

Самозванец

2015, комедия

<