Морская полиция: Лос-Анджелес (сериал)

NCIS: Los Angeles

На портале БлюКино вы НЕ можете смотреть фильмы Морская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон 20 серия (2015) все серии смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации, его тут нет. Просмотра фильмов на нашем сайте нет, сайт содержит только описания фильмов.


Смотреть онлайн Морская полиция: Лос-Анджелес 7 сезон 20 серия 2009 года сериал в хорошем качестве)

Главные герои хорошие ребята порой часто бывают не однозначными, но уже можно сказать про них многое. Герои работают в сложной сфере, поэтому им приходится рисковать жизнями чтобы спасти всю страну. Их работа заключается в поимке преступников, которые вредят всей стране, порой герои задумываются почему они именно такую работу выбрали для себя, но ведь это и есть самое главное тождество в уравнении.

Не каждый сможет вкладывать столько усилий и времени, чтобы раскрыть убийство и преступление, которое взаимосвязано между собой огромными линиями. Его напарник работал раньше бывшим котиков, воевал в Афганистане и Ираке, сейчас множество парней идут в полицейские участки, чтобы обратно вернутся к боевым действиям, тем самым они хотят иметь свою сильную с плаченую команду, которая вскоре может перерасти в нечто большее.


Что еще посмотреть?

Колония 2 серия

Колония 2 серия

2016, фантастика

Пришельцы 6 серия

Пришельцы 6 серия

2016, фэнтези, драма, комедия

Уилфред

Уилфред

2011, комедия

<